Покрытие для мебели: как выбрать?

 

 

 

Покрытие для мебели - залог презентабельного внешнего вида изделий и долговечности. Для достижения наилучших результатов компания «Ywood» использует продукты, отличающиеся высоким качеством, инновационностью и безопасностью для здоровья. С их помощью подчеркивается естественная красота дерева и обеспечивается защита от воздействия окружающей среды.

Широкий выбор покрытий для мебели

Необычность и натуральность - ключевые принципы, которыми мы руководствуемся при выборе покрытий. Вы можете заказать столы и стулья, покрытые маслом-воском, льняным маслом, бейцем, лаком на водной основе от производителей American Wood Oil, Borma, или эмалью Sylac i Sayerlack разных цветов. Выбор зависит от пожеланий клиентов, от задумки дизайнеров и от особенностей интерьера.

Как вариант, можно купить тумбы «Джеффри», изготовленные из массива дуба. В продаже имеются тумбы разных размеров, покрытые натуральным льняным маслом и белой эмалью. В первом и во втором случае сохраняется природный рисунок и оригинальность массива дуба.

Также на сайте представлены СТОЛЫ и СТУЛЬЯ в широком ассортименте. Мебельные изделия покрываются разными материалами. Вы можете выбрать подходящий вариант, и совершить выгодную покупку в онлайн-режиме! К примеру, большим спросом пользуются столы "Бахмут", высокие стулья "Инкерман барный", изготавливаемые из массива бука, ясеня и дуба. Деревянные изделия покрываются натуральным маслом, бейцем, лаком на водной основе, ємалью.

Бахмут                  Генріх   

 

 

Преимущества продуктов, используемых компанией «Ywood»

Рассмотрим подробней все варианты и перечислим их главные особенности.

  • Масло-воск. Специально разработанное для обработки древесины. Это продукт премиум-качества, с помощью которого обеспечивается надежная защита от негативных факторов. Натуральное масло-воск эффектно подчеркивает красоту мебели. Материал легко наносится на поверхность и сохраняет свои свойства на протяжении долгого времени.
  • Льняное масло. Защитное покрытие, в котором сочетается экологическая чистота и практичность. Это уникальный продукт, отвечающий международным стандартам качества. Натуральное льняное масло идеально подходит для обработки древесины. К его преимуществам относится отсутствие резкого запаха, стойкость к истиранию, долговечность.
  • Лаки и бейцы. Материалы, глубоко проникающие в древесину и обеспечивающие защиту от внешних факторов: влага, разрушительное воздействие ультрафиолетового излучения. При использовании таких продуктов на поверхности создается надежное покрытие, которое не теряет изначальные характеристики долгое время. Бейцы и лаки на водной основе сохраняют природную структуру массива дуба, бука, ясеня и придают предметам особый шарм.
  • Эмали. Для обработки древесины используются материалы разных цветов. Это важное преимущество, благодаря которому в продаже представлена мебель для обустройства любых интерьеров. К особенностям эмалей относится длительный срок эксплуатации, хорошие адгезионные характеристики и отсутствие специфического запаха.

 

Патина                        Лак

 

Наша, одна из ведущих украинских компаний, предлагает мебель для ценителей оригинальности и надежности. Можно купить деревянную кровать, стол или стулья и их каркасы, изготовленные с учетом требований потребителей и актуальных тенденций. Мы гарантируем высокое качество и обеспечиваем доставку товаров по Украине.

Продукцию «Ywood» ценят за долговечность и за прекрасные эстетические свойства!

Подписывайся