Деревянные тумбы «Джеффри» - стильные и функциональные элементы интерьера

Тумби "Джеффрі" 

 

В продаже появились новые модели мебели, изготовленные из массива дуба! Это красивые и надежные тумбы «Джеффри 600» и «Джеффри 900», разработанные в соответствии с европейскими стандартами. В них удачно сочетается элегантность и практичность. Деревянные тумбы компании «Ywood» привносят в интерьер уют и ассоциируются с природой. Это хороший вариант для обустройства прихожей, гостиной, кухни, номеров в отеле, залов кафе и ресторанов!

В чем преимущества и особенности мебели из массива дуба?

Тумбы «Джеффри» - качественная мебель, изготовленная из натуральных материалов. В ходе производства используется массив дуба. Это материал, обладающий высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами. Изделия из массива дуба гармонично вписываются в интерьер. Это современная мебель, которая Вам понравится по нескольким причинам.

  • Необычный цвет и структура. Ставка делается на то, чтобы сохранился естественный рисунок древесины. Для такой цели материал покрывается натуральным льняным маслом.
  • Возможность выбора. В коллекции появились тумбы «Джеффри» в двух вариантах. Мы принимаем во внимание пожелания клиентов, поэтому предусматривается покраска тумб белой эмалью.
  • Долговечность. Мебель из массива дуба эксплуатируется на протяжении длительного периода. Изделия остаются такими же красивыми и прочными.
  • Экологическая чистота. Дерево является материалом, подаренным нам природой. Натуральная древесина оказывает благотворное воздействие на организм. В доме, квартире создается обстановка, располагающая к отдыху.
  • Оригинальность. Специалисты компании «ЮВУД» изготавливают тумбы, отличающиеся презентабельностью и уникальностью. Деревянная мебель выгодно подчеркивает высокий статус и хороший вкус владельца.

Тумбы «Джеффри» - функциональные изделия, продуманные до мелочей. Для удобства предусматривается полочка и выдвижной ящик. Здесь можно хранить мелкие вещи: крем для обуви, канцелярские принадлежности, разнообразные аксессуары. Все, что нужно скрыть от посторонних глаз. Это рациональное решение, с помощью которого обеспечивается порядок в доме.

Тумбы от мебельной фабрики «Ywood» для Вашего интерьера

В коллекции представлены новые модели тумб, отличающиеся между собой вариантом покраски и размерами: 300x300 мм, высота 600 мм или 900 мм. Вы можете выбрать то, что больше подходит, и совершить выгодную покупку. Тумбы из массива дуба - прочные и надежные изделия, имеющие строгие геометрические формы и четкие линии. Это мебель, качество которой превзойдет Ваши ожидания!
Где можно использовать деревянные тумбы? Новые модели предназначены для обустройства частных и коммерческих объектов. Тумбы «Джеффри» - прекрасное решение для спальни, коридора, гостиной, бара, офиса, отеля, ресторана, кафе. Также их можно использовать в ходе организации фотозоны и выездной свадебной церемонии. Тумбы из массива дуба - универсальные изделия, которые могут быть подставками для цветов, книг, вазонов, ключей, статуэток. Им всегда найдется применение, в зависимости от особенностей интерьера и Ваших пожеланий.

Купить деревянные тумбы с доставкой по Украине

Фабрика «Ywood» - лидирующий производитель мебели, ценящий свою репутацию. Мы предлагаем изделия только высокого качества. Вы можете выбрать тумбу «Джеффри» подходящего размера с покраской льняным маслом или белой эмалью. Мы быстро обработаем заказ и обеспечим доставку мебели «Новой Почтой» в любой город Украины. Для Вас доставка бесплатная. Это приятный бонус для ценителей оригинальной мебели!

Подписывайся